среда, 25 мая 2011 г.

Олимпиада для учителей

С 25.03 по 25.04.2011года БОУ ДПО "Институт развития образования Омской области" при поддержке Министерства образования Омской области проводил заочную олимпиаду олимпиаду по следующим предметам:% русский язык, история, обществознание, химия, биология, география. Поздравляем победителей!
Посмотреть итоги олимпиады...

Лидер в образовании



Областной конкурс «Лидер в образовании» проводится Министерством образования Омской области и направлен на выявление и изучение новых направлений теории и практики управления в области образования। Цель конкурса – выявление творчески работающих лидеров системы образования, имеющих высокий профессиональный рейтинг. Участники конкурса- директора образовательных учреждений. От нашего район участником конкурса стал Родионов Владимир Иванович, директора МОУ «Лесная СОШ». Из 28 участников областного конкурса «Лидер в образовании» Родионов Владимир Иванович вышел в «десятку» полуфиналистов, а затем и в «пятерку» финалистов конкурса. Поздравляем Родионова Владимира Ивановича с победой на областном конкурсе «Лидер в образовании»! Желаем Владимиру Ивановичу радости, счастья, здоровья, любви, дальнейших творческих успехов!

среда, 18 мая 2011 г.

Семинар-практикум для заместителей директоров по УВР и учителей начальных классов

06.04. 2011 года прошел семинар-практикум заместителей директоров по УВР и учителей начальных классов, переходящих на ФГОС с сентября 2011 года на базе МОУ «Водянинская ООШ» - региональной площадки ИнКО «Образовательные стандарты второго поколения» БОУ ДПО «ИРООО», районной пилотной площадки по введению ФГОС. Читать подробнее...

11.05.2011 года, на базе МОУ "Водянинская ООШ" состоялся семинар-практикум для заместителей директоров и учителей начальных классов по теме "Проектирование и проведение урока в начальной школе по ФГОС". Читать подробнее...

Конкурс сайтов образовательных учреждений

Образовательные учреждения нашего района приняли участие в областном конкурсе сайтов образовательных учреждений «Лучший сайт общеобразовательного учреждения - 2011»

Читать далее...

Тренинг для педагогов в Исилькуле в июне 2009 года.

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.